[18+]
27 июня 2012 в 10:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Венский фестиваль музыкальных фильмов вновь стартует в Екатеринбурге

Третий Венский фестиваля музыкальных фильмов 2 июля стартует в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Свердловской филармонии. Как и в прошлом году, мероприятие состоится на улице Мира, 19 перед зданием Уральского федерального университета.
Третий Венский фестиваля музыкальных фильмов 2 июля стартует в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Свердловской филармонии. Как и в прошлом году, мероприятие состоится на улице Мира, 19 перед зданием Уральского федерального университета.
В этот раз фестиваль начнется с фильма «Паваротти и друзья», куда вошли дуэты великого певца с другими мировыми звездами классической и популярной музыки.
Программа фестиваля, который продлится 12 дней, также включает в себя уникальные фильмы-оперы «Манон» и «Кармен» с участием Анны Нетребко, концерт звездного тенора Андреа Бочелли, выступление Венского филармонического оркестра, балет «Золушка» L'Opera de Paris, хореографом в котором стал Рудольф Нуриев и многое-многое другое. Вход свободный. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Госдуме рассказали, как ущерб от атак на Wildberries отразится на покупателяхК дисциплинарному взысканию привлекли судью Оренбургского арбитражного судаЧем и как прививать собак после запрета четырех серий «Мультикана» - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Наумов подал в суд после отказа в регистрации кандидатом на выборахВласти готовы передать сторонним компаниям питание в детсадах ЕкатеринбургаСтала известна причина появления загадочных баннеров с Данилой Багровым в Екатеринбурге