[18+]
27 июня 2012 в 11:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На закрытии «Коляда-plays» выступит «Сансара»

В честь закрытия шестого международного театрального фестиваля современной драматургии «Коляда-plays» 27 июня в Екатеринбурге состоится концерт группы «Сансара», сообщили агентству ЕАН организаторы проекта. Начало в 18.00.
В честь закрытия шестого международного театрального фестиваля современной драматургии «Коляда-plays» 27 июня в Екатеринбурге состоится концерт группы «Сансара», сообщили агентству ЕАН организаторы проекта. Начало в 18.00.
Кроме того, в концерте примет участие группа «Курара». Музыкальный праздник состоится в саду имени Вайнера (через дорогу от «Коляда-театра»).
Напомним, фестиваль современной драматургии «Коляда-plays» стартовал в Екатеринбурге 22 июня. Спектакли для участия в фестивале отбирал президент фестиваля - режиссер, драматург Николай Коляда. В программу фестиваля традиционно вошли спектакли, поставленные по пьесам современных драматургов, премьерные показы которых состоялись в течение последних трех театральных сезонов. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: spblife.info
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппуЕще двое свердловчан освобождены из украинского пленаРеклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверов