[18+]
27 июня 2012 в 13:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Уралмаше в ДТП попал автобус: трое пострадавших

Вчера в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга произошло ДТП с участием общественного транспорта, сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
Вчера в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга произошло ДТП с участием общественного транспорта, сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
В 14.50 на перекрестке Баумана-Старых Большевиков водитель автобуса Богдан - мужчина 1979 года рождения - не выбрал безопасную дистанцию движения до идущего впереди автомобиля Chevrolet под управлением водителя 1941 года рождения.
В результате ДТП пассажир автобуса - девочка 2008 года рождения - получила ушиб мягких тканей лба. У еще одной девушки 1984 года рождения из автобуса - перелом носа. У другой пассажирки автобуса - женщины 1962 года рождения - зафиксирован ушиб правого локтевого сустава. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Звери доктора Даллакяна — интервью ЕАН с самым большим челябинским другом животныхРаскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга ЧернецкойСиловики взялись за наведение порядка на улице Вайнера в ЕкатеринбургеОрганизаторы фестиваля «Старый Новый рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»