[18+]
27 июня 2012 в 13:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Уралмаше в ДТП попал автобус: трое пострадавших

Вчера в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга произошло ДТП с участием общественного транспорта, сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
Вчера в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга произошло ДТП с участием общественного транспорта, сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
В 14.50 на перекрестке Баумана-Старых Большевиков водитель автобуса Богдан - мужчина 1979 года рождения - не выбрал безопасную дистанцию движения до идущего впереди автомобиля Chevrolet под управлением водителя 1941 года рождения.
В результате ДТП пассажир автобуса - девочка 2008 года рождения - получила ушиб мягких тканей лба. У еще одной девушки 1984 года рождения из автобуса - перелом носа. У другой пассажирки автобуса - женщины 1962 года рождения - зафиксирован ушиб правого локтевого сустава. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургского «яблочника» планируют выдвинуть во главе списка в свердловское заксобраниеСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в ГосдумеВ десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часу