[18+]
27 июня 2012 в 16:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Визовый центр Польши открылся в Екатеринбурге с опозданием

С появлением в Екатеринбурге визового центра Польши туристический поток в эту страну с Урала вырастет на 10-15 процентов, сообщили агентству ЕАН в одной из туристических компаний столицы Урала. Визовый центр начал работать сегодня в Екатеринбурге на улице Малышева, 51а.
«Мы, безусловно, рады открытию визового центра Польши. Жаль только, что он не начал работу еще весной, когда туроператорам в спешном порядке приходилось оформлять через Москву и Санкт-Петербург визы в Польшу для футбольных болельщиков, которые хотели попасть на игры Чемпионата Европы по футболу-2012. Их было более полутора тысяч человек только в Екатеринбурге», - отмечают эксперты туристического рынка региона.
Эксперты туристического рынка также добавляют, что многие уральцы ездят в Польшу не только ради хорошего отдыха и осмотра достопримечательностей. Находясь в Польше, очень удобно посещать соседние страны шенгенской зоны, например, Германию, Чехию. Теперь такие туры станут более доступными. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы уходят на карантинЛожка гречки и сосиска: екатеринбуржцы рассказали о многочасовом ожидании вылета в ХургадуГлавный торговый рынок Оренбурга оказался под угрозой закрытия