[18+]
28 июня 2012 в 11:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Почти 1500 человек продолжают искать пропавший Ан-2

28 июня продолжается авиаразведка по поиску пропавшего самолета в восточном, южном и северном направлениях от Серова, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
28 июня продолжается авиаразведка по поиску пропавшего самолета в восточном, южном и северном направлениях от Серова, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Пешие группы работают в районе поселка Рудничный, Катасьминских болот, а также в охотничьих хозяйствах, расположенных у озера Щучье и у реки Тальма. С помощью эхолотов спасатели обследуют Княсьпинское озеро.
В поисково-спасательной операции задействованы 1455 человек, около 300 единиц техники, в том числе 11 воздушных судов. С начала поисков обследовано авиацией 219 тысяч 200 квадратных километров. Пешим порядком пройден 951 квадратный километр.
Напомним, что самолет Ан-2 пропал еще 11 июня. На борту воздушного судна было 13 человек. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Губернатор Солнцев инициировал проверку приватизации стратегического промпредприятияАвтобусы в долг: кто заплатит за обновление транспорта Екатеринбурга«Будем экономить на еде»: где челябинцы берут крупные суммы на сборы детей к школе«Сразу не получится всех громить»: интервью с новым главным тренером ХК «Автомобилист» Алексеем КудашовымАналитик зафиксировал резкий рост интереса екатеринбуржцев к загородным домамСухой закон объявят по всей Свердловской области в День знаний