[18+]
2 июля 2012 в 12:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В СИЗО №1 Екатеринбурга пытались пронести SIM-карту в черносливе

Сразу два случая изъятия запрещенных предметов было выявлено при досмотре продуктово-вещевых передач за минувшие выходные в следственном изоляторе №1 Екатеринбурга. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГУФСИН РФ по Свердловской области.
Сразу два случая изъятия запрещенных предметов было выявлено при досмотре продуктово-вещевых передач за минувшие выходные в следственном изоляторе №1 Екатеринбурга. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГУФСИН РФ по Свердловской области.
30 июня в комнате приема передач СИЗО №1 при досмотре передачи от гражданина Л. была обнаружена и изъята SIM–карта, спрятанная в черносливе. Передача предназначалась следственно–арестованному. По данному факту был составлен административный протокол.
В этот же день в этом же месте при досмотре передачи от гражданина Д. одному из арестованных были обнаружены и изъяты три SIM-карты. Также был составлен административный протокол. По данным фактам проводится проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района