[18+]
2 июля 2012 в 16:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржцы увидят спектакль о последних днях царствования Романовых

Православный театр «Лаборатория драматического искусства имени Михаила Чехова» (Ленина, 69, корпус 8) 14 июля представит спектакли о семье Романовых, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской митрополии. Постановки приурочены к празднованию в Екатеринбурге традиционных «Царских дней».
С 2004 года, по благословению бывшего главы Екатеринбургской епархии архиепископа Викентия, театр именуется православным и регулярно участвует в ежегодном фестивале православной культуры «Царские дни».
Спектакли-участники фестиваля в 2012 году: «И жизнь, и слезы, и любовь…» (Литературно-драматическая композиция, история любви царя Николая и Александры Федоровны; последние дни жизни святой семьи и детей последнего русского царя; факты, документы, письма), «Любовь длинною в жизнь» (житие святой великомученицы Екатерины). Режиссура и постановка - заслуженный работник культуры России Наталья Мильченко. Начало спектаклей в 15.00. Вход свободный. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Из-за бездействия ГАИ екатеринбуржцы вынуждены самостоятельно бороться с дрифтерамиАвиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в Ашхабаде