[18+]
3 июля 2012 в 17:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В День города в Екатеринбурге появится биатлонная трасса

В нынешнем году на площади 1905 года в День города будет работать площадка «Звезды биатлона и благотворительный фонд Антона Шипулина», сообщил в эфире программы «Открытая студия» заместитель главы администрации города Михаил Матвеев.
В нынешнем году на площади 1905 года в День города будет работать площадка «Звезды биатлона и благотворительный фонд Антона Шипулина», сообщил в эфире программы «Открытая студия» заместитель главы администрации города Михаил Матвеев.
«В буквальном смысле мы предполагаем, что на площади 1905 года будет сооружена биатлонная трасса из искусственного снега. К нам в город приедут звезды биатлона. И горожане смогут стать свидетелями праздника биатлона», - отметил Михаил Матвеев.
Кроме того, в нынешнем году праздничная детская площадка в День города будет организована по-новому. «Мы ее перенесли в более спокойное место, на площадь перед киноконцертным театром «Космос». Мы собираемся там оборудовать пространство, куда родители могут прийти с детьми, и в течение всего дня смогут найти там занятия для своих детей и, в конечном счете, для себя. Я думаю, что горожанам эти новшества понравятся, в том числе с Историческим сквером - будет работать площадка на капсуле «Мировые события в Екатеринбурге». Я думаю, многие горожане сегодня наслышаны и о Чемпионате мира по футболу в 2018 году, игры которого будут проходить в Екатеринбурге. Хотя, может быть, после неудачи наших футболистов в чемпионате Европы эта тема поостыла. Но, тем не менее, мы все равно надеемся на победы», - отметил заместитель главы администрации. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа