[18+]
6 июля 2012 в 13:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Денису Паслеру начали искать замену

В Екатеринбурге состоялось заседание Избирательной комиссии Свердловской области. Как стало известно агентству ЕАН, члены комиссии решили провести выборы депутата Законодательного собрания Свердловской области по Серовскому одномандатному избирательному округу №24 в марте 2013 года.
Напомним, кресло парламентария стало вакантным после того как его покинул Денис Паслер, возглавивший правительство Свердловской области. Предполагалось, что провести довыборы можно было бы уже в октябре, когда в целом ряде территорий пройдет голосование по перевыборам глав и депутатов, но, судя по всему, власти решили не спешить.
Таким образом, численность фракции «Единая Россия» в региональном парламенте временно сократилась на 1 единицу, до 28 человек. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога