[18+]
12 июля 2012 в 15:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Музейная прогулка пройдет в субботу в Екатеринбурге

Музей истории Екатеринбурга 14 июля проводит для жителей и гостей города субботнюю прогулку, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры. Начало в 12.00.
Музей истории Екатеринбурга 14 июля проводит для жителей и гостей города субботнюю прогулку, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры. Начало в 12.00.
Тех, кто в жаркий летний денек решит остаться в городе, Музей истории Екатеринбурга приглашает на прогулку в «Сердце горнозаводского царства».
Участники экскурсии прогуляются по главному проспекту до исторического сквера, укрываясь от зноя в тени памятников архитектуры, узнают историю Екатеринбургского железоделательного завода и знаменитой гранильной фабрики, услышат легенды старинных особняков, интересные факты из жизни городских достопримечательностей. Сбор 14 июля в 12.00 в холле музея (Карла Либкнехта, 26). Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием