[18+]
12 июля 2012 в 18:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Медведев поднял статус «Иннопрома»

Находящийся с визитом в Екатеринбурге премьер-министр России Дмитрий Медведев сделал только что важное заявление по «Иннопрому», передает корреспондент агентства ЕАН.
Находящийся с визитом в Екатеринбурге премьер-министр России Дмитрий Медведев сделал только что важное заявление по «Иннопрому», передает корреспондент агентства ЕАН.
«Я сегодня принял решение о том, чтобы придать «Иннопрому» статус главной промышленной выставки России», - заявил Дмитрий Медведев.
Стоит отметить, что во всех «раздатках» организаторы пошли на опережение и уже называли «Иннопром» главной промышленной выставкой страны. Таким образом, сейчас устроители могут вздохнуть с облегчением.
Добавим, что в павильонах «Иннопрома» стало значительное спокойнее – «центр жизни» ушел вместе с Медведевым. Сейчас в плане у премьер-министра России - встреча с бизнес-элитой Свердловской области, которая пройдет в закрытом режиме. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Екатеринбурге заменят плиты в Историческом сквереГлава МЧС России прилетел в Екатеринбург из-за паводковПолуголый неадекват парализовал движение трамваев в ЕкатеринбургеСвердловские депутаты узаконят обязательное трудоустройство ветеранов СВОСысертская дума обсудит историю с подложными документами по референдуму против мусорного полигонаЧелябинские аграрии жалуются на проблемы с топливом перед уборочной кампанией