[18+]
17 июля 2012 в 11:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге подросток на мопеде попал под Toyota

16 июля в 15.35 в Екатеринбурге на улице Ангарской, 36 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием ребенка, управляющем мопедом. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГИБДД города.
16 июля в 15.35 в Екатеринбурге на улице Ангарской, 36 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием ребенка, управляющем мопедом. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГИБДД города.
Водитель автомашины Toyota Mark-2 двигался по Ангарской со стороны Технической в сторону Билимбаевской. У дома № 36 по Ангарской он выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с мопедом.
В ДТП пострадал 15-летний подросток, управлявший мопедом. Он с рваной раной голени был госпитализирован в ГКБ №23. Мальчик двигался на мопеде без мотошлема. Отец ребенка пояснил сотрудникам полиции, что раньше он сам управлял мопедом и ездил на нем на работу. Потом отдал мопед своему сыну, так как водительского удостоверения на него не требуется.
Сотрудниками ГИБДД направлена информация о данном факте ДТП и нарушении ПДД подростком в подразделение ПДН для привлечения родителей к административной ответственности по статье КоАП РФ за ненадлежащее исполнение ими обязанностей по воспитанию, обучению и защите их прав. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Какая погода ожидается в Челябинске в День знанийВ Екатеринбурге стартовал суд по снятию списка «Яблока» с выборовНовые троллейбусы «Синара» приехали в ОренбургАрктический холод и снег придут в Свердловскую область в выходныеЖдем доллар по 90, евро выше 100: каким будет курс осеньюНа заправках в Челябинской области вновь растут очереди