[18+]
17 июля 2012 в 12:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сквер любви и желаний появится в Екатеринбурге

В 2013 году в поселке Северка будет реализован проект «Сквер любви и желаний», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Екатеринбурга.
В 2013 году в поселке Северка будет реализован проект «Сквер любви и желаний», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Екатеринбурга.
Предполагается разбивка территории сквера, дорожек, установка скамеек отдыха, посадка кустарников. Авторы проекта уверены, что процесс создания открытых пространств способствует сплочению людей. Это не просто благоустройство одного из мест проживания, а средоточие социальной жизни, комфортного пространства для жителей микрорайона и его гостей.
В итоге сквер должен стать любимым местом отдыха в любое время года, где можно будет встретить друзей, завязать ленточки-желания, провести свободное время. По проекту запланировано и торжественное открытие сквера с приглашением и чествованием всех семей, проживших вместе более 50 лет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Ждем доллар по 90, евро выше 100: каким будет курс осеньюНа заправках в Челябинской области вновь растут очередиЕкатеринбургские застройщики оставили промышленников без земли«Яблочники» назвали иск с требованием снять свердловский список попыткой пропиаритьсяЦифровой рубль, запрет телефонов и отказ от Болонской системы – что изменится с 1 сентября«Не обесценивайте»: челябинский психолог дала советы родителям школьников