[18+]
18 июля 2012 в 14:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Раскрыто убийство в парке Победы на Уралмаше

В Екатеринбурге двое местных жителей подозреваются в убийстве мужчины, который около месяца числился без вести пропавшим. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.
В Екатеринбурге двое местных жителей подозреваются в убийстве мужчины, который около месяца числился без вести пропавшим. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.
В середине июня этого года в правоохранительные органы поступило сообщение о безвестном исчезновении 30-летнего жителя Свердловской области. Он работал в одном из супермаркетов.
По данному факту следственным отделом по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Убийство».
В итоге правоохранители установили и задержали подозреваемых в убийстве. Ими оказались двое жителей Екатеринбурга: 22-летний повар одного из гриль-баров и 30-летний неработающий мужчина.
В ходе допроса они дали признательные показания о том, что вечером 16 июня вместе с потерпевшим распивали спиртное в кафе «Заравшан». Затем они пошли в парк Победы, расположенный на Уралмаше. Здесь между злоумышленниками и потерпевшим произошла ссора. Екатеринбуржцы ударили жертву бутылкой по голове, а затем задушили ремнем от его сумочки.
В ходе проверки показаний на месте злоумышленники указали место сокрытия тела убитого, которое до этого момента не было известно. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Промышленность падает, а люди едят и строят: профессор МГУ — о парадоксах региональной экономикиГубернатор Паслер остановил снос киосков после засекреченной комиссии в думе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН чиновники не стали забирать у бизнесмена усадьбу-памятник в ОренбургеВ Екатеринбурге цыгане обманом пытались отправить на СВО ветерана ЧВК «Вагнер»Новый омбудсмен назвала самые острые «детские» проблемы Свердловской области«Новые люди» выдвинут кандидата на пост мэра Екатеринбурга