[18+]
20 июля 2012 в 10:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Гринвичу» пришлось заплатить за откачивание вредной воды

Компания-застройщик ТРЦ «Гринвич» «Инвестторгстрой» признала долг перед екатеринбургским «Водоканалом». Как следует из материалов дела, рассмотрение которого завершено в Арбитражном суде Свердловской области, стороны заключили мировое соглашение, по которому девелопер обязался до октября несколькими траншами выплатить чуть более двух миллионов рублей.
Как заявлял «Водоканал», застройщик ТРЦ «Гринвич» остался должен ему за услуги по приему сточных вод, оказанные еще в 2010 году на возведении III очереди торгового центра.
При этом, как стало известно агентству ЕАН, речь идет о водах с превышением предельно допустимых концентраций загрязняющих веществ.
Напомним, ТРЦ «Гринвич» - проект девелоперов Игоря Заводовского и Константина Погребинского. Они же в последнее время занимались скандальной реконструкцией «Пассажа», следствием которой стало фактическое разрушение здания. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский губернатор ко Дню металлурга открыл в Кировграде «Центр культурного развития»Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам