[18+]
20 июля 2012 в 13:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге в двух дворах за ночь сожгли 7 автомобилей

Сегодня в интернете появилась информация о том, что в микрорайоне Пионерский Екатеринбурга неизвестные подожгли несколько десятков автомобилей.
Сегодня в интернете появилась информация о том, что в микрорайоне Пионерский Екатеринбурга неизвестные подожгли несколько десятков автомобилей.
«Подожжено около 20 машин, полностью сгорело порядка 6-7, остальные успели потушить, отделались сгоревшими бамперами, фарами. Злоумышленники, опрыскивали брызговики бензином, поджигали. Лада Калина сгорела за 10 минут. На моей парковке во дворе подожгли мой авто и еще 4-х соседей. Поджигались машины в соседних дворах с периодичностью в полчаса», - пишет в ЖЖ екатеринбуржец.
В ГУ МЧС РФ по Свердловской области агентству ЕАН официально подтвердили информацию о том, что прошлой ночью в Екатеринбурге поджигали машины.
«Первое сообщение о пожаре поступило сегодня ночью в 2.36. У дома № 41 на улице Июльской были повреждены в результате пожара 4 автомобиля – Lada Kalina, Dodge Caliber, Ford Fusion и Daewoo Nexia. Второе сообщение о пожаре поступило в 3.23 от дома № 39 на улице Июльской. Были повреждены автомобили Isuzu и два автомобиля ВАЗ-21099. Всего семь автомобилей», - уточнили ЕАН в ГУ МЧС РФ по региону.
Сейчас причины этих пожаров устанавливаются. На месте работают дознаватели. Рассматриваются все версии, в том числе и поджог. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами