[18+]
20 июля 2012 в 15:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сергей Скуратов продолжает скупать акции «Уральских авиалиний»

Как стало известно агентству ЕАН, основной акционер компании «Уральские авиалинии» Сергей Скуратов продолжает консолидировать ценные бумаги компании.
Как стало известно агентству ЕАН, основной акционер компании «Уральские авиалинии» Сергей Скуратов продолжает консолидировать ценные бумаги компании.
Как говорится в материалах авиаперевозчика, контролируемая им компания «Крылья Урала» направила акционерам «УА» предложение о выкупе принадлежащих им акций по 500 рублей за штуку. Совет директоров авиакомпании обсудит предложение о выкупе в понедельник.
Отметим, что ООО «Крылья Урала» уже принадлежит 75,009 процента акций «Уральских авиалиний». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств