[18+]
20 июля 2012 в 16:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Найденный в ХМАО мужчина – судимый свердловчанин, не имеющий отношения к Ан-2

ГУ МВД РФ по Свердловской области распространило официальную информацию о мужчине, найденном в ХМАО, передает корреспондент агентства ЕАН. Этого человека некоторые федеральные СМИ называли похожим на начальника ГИБДД Серова Дмитрия Ушакова. Однако это предположение оказалось ошибочным.
Найденным мужчиной является ранее судимый за укрытие преступления, житель Свердловской области Анатолий Курмачев 1966 года рождения. 16 июля его мать написала заявление о пропаже сына. «Сегодня, она рассказала, что он уехал устраиваться на работу на север, таким образом, он не мог оказаться пассажиром пропавшего самолета», - отметили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области.
Добавим, что как уточнили в пресс-службе Уральского Следственного управления на транспорте, сейчас завершена идентификация личности мужчины и проведено его опознание. Кроме того, были получены результаты дактилоскопирования. Установлено, что мужчина не относится к лицам, числящимся среди пропавших на борту АН-2.
Напомним, что вчера вечером федеральные СМИ распространили информацию, что найденный под Пыть-Яхом мужчина по описанию похож на главу ГИБДД города Дмитрия Ушакова, который был в числе 13 человек, вылетевших 11 июня из Серова. Мужчину доставили в больницу, но врачам спасти его не удалось. По предварительным данным, он скончался от пневмонии. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Теплая и снежная погода ждет свердловчан в выходныеТрансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молока