[18+]
23 июля 2012 в 13:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале нашли четыре бочки с десятками человеческих эмбрионов

В пяти километрах от трассы Екатеринбург - Нижний Тагил, в лесном овраге, найдены четыре пластиковые бочки с человеческими эмбрионами, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области.
В пяти километрах от трассы Екатеринбург - Нижний Тагил, в лесном овраге, найдены четыре пластиковые бочки с человеческими эмбрионами, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области.
Всего нашли около 50 человеческих эмбрионов, обработанных формальдегидом и помеченных бирками.
«По одной из версий, на бирках могут быть указаны номера палат и фамилии матерей», - уточнили в полиции.
Сейчас будет проведен повторный тщательный осмотр оврага. При падении в овраг с бочек соскочили крышки. Часть содержимого емкостей оказалась на земле. Кроме того, к начавшейся проверке привлекут медработников. Им предстоит установить возраст зародышей. Сейчас отрабатываются различные версии произошедшего.
По итогам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Роман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревенЕкатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»