[18+]
24 июля 2012 в 14:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

24 лучших учителя Среднего Урала получат по 100 и 200 тысяч рублей

Как стало известно агентству ЕАН, 24 лучших учителя Свердловской области получат по 100 и 200 тысяч рублей за счет средств областного и федерального бюджетов. Соответствующее постановление подписал председатель правительства Денис Паслер.
Как стало известно агентству ЕАН, 24 лучших учителя Свердловской области получат по 100 и 200 тысяч рублей за счет средств областного и федерального бюджетов. Соответствующее постановление подписал председатель правительства Денис Паслер.
На Среднем Урале завершился конкурс на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных учреждений в 2012 году в рамках приоритетного национального проекта «Образование». Все выплаты должны быть произведены в срок до 5 октября.
В соответствии с указом президента РФ, размер средств, выплачиваемых лучшим учителям за счет средств федерального бюджета, составляет 200 тысяч рублей каждому. Законом Свердловской области предусмотрены финансовые средства на выплату денежного поощрения лучшим учителям за счет средств областного бюджета по 100 тысяч рублей каждому. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Путин передал акции свердловского «Облкоммунэнерго» под управление «Россетей»Резкое похолодание и снег ждут свердловчан в праздничные выходныеПолитологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материалов