[18+]
24 июля 2012 в 14:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

24 лучших учителя Среднего Урала получат по 100 и 200 тысяч рублей

Как стало известно агентству ЕАН, 24 лучших учителя Свердловской области получат по 100 и 200 тысяч рублей за счет средств областного и федерального бюджетов. Соответствующее постановление подписал председатель правительства Денис Паслер.
Как стало известно агентству ЕАН, 24 лучших учителя Свердловской области получат по 100 и 200 тысяч рублей за счет средств областного и федерального бюджетов. Соответствующее постановление подписал председатель правительства Денис Паслер.
На Среднем Урале завершился конкурс на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных учреждений в 2012 году в рамках приоритетного национального проекта «Образование». Все выплаты должны быть произведены в срок до 5 октября.
В соответствии с указом президента РФ, размер средств, выплачиваемых лучшим учителям за счет средств федерального бюджета, составляет 200 тысяч рублей каждому. Законом Свердловской области предусмотрены финансовые средства на выплату денежного поощрения лучшим учителям за счет средств областного бюджета по 100 тысяч рублей каждому. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге