[18+]
31 июля 2012 в 10:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчане должны налоговой службе почти 30 миллиардов рублей

За I полугодие 2012 года совокупная задолженность по налогам, администрируемым инспекциями Свердловской области, включая налоговые платежи, пени и налоговые санкции, снижена на 601 миллион рублей или 2 процента, до 27,31 миллиарда рублей.
Как стало известно агентству ЕАН, за I полугодие 2012 года совокупная задолженность по налогам, администрируемым инспекциями Свердловской области, включая налоговые платежи, пени и налоговые санкции, снижена на 601 миллион рублей или 2 процента, до 27,31 миллиарда рублей.
В том числе, речь идет о 18,43 миллиарда долгов по налоговым платежам (67 процентов от общей массы) и 8,88 миллиарда долгов по пени (32 процента).
За I полугодие инспекциями направлено более 286 тысяч требований об уплате налогов и сборов, выставлено около 182 тысяч инкассовых поручений, направлено банкам около 98 тысяч решений о приостановлении операций по счетам, 31,5 тысячи постановлений о взыскании задолженности и около 9 тысяч документов в судебные органы о взыскании задолженности за счет имущества налогоплательщика. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: www.bfm.ru
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Омбудсмен Яна Лантратова решила взять шефство над свердловскими волонтерамиСвердловская ГАИ открыла движение на федеральной трассе, пострадавшей от паводкаОтпуск бензина в канистры разрешили в Пышме из-за паводкаВ ГАИ Свердловской области рассказали о ситуации на дорогах из-за паводка«Борщевой набор», бензин и сотовая связь резко подорожали в Свердловской областиНаводнение не скажется на флоре и фауне Свердловской области