[18+]
31 июля 2012 в 11:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пропавший Ан-2 ищут уже 50 суток

Поиски пропавшего самолета Ан-2 продолжаются, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Поиски пропавшего самолета Ан-2 продолжаются, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
31 июля пешие группы спасателей продолжают обследование района поселка Подграничный, район деревни Каквинские Печи. Сотрудники полиции обследуют район поселка Красноярка и поселка Вагранка. Группировка сил и средств по поиску самолета составляет 288 человек, 59 единиц техники. В пешую группировку входят 243 человека и 53 единицы техники.
Авиационные силы и средства работают в режиме отработки оперативных задач с трех точек базирования на аэродромах Тюмени, Перми и Екатеринбурга. На них три вертолета Ми-8 находятся в постоянной готовности со спасателями и парашютно-десантными группами.
Всего с начала поисков пешими группами пройдена территория в 1839,1 квадратных километра. Авиацией обследовано 275 тысяч 800 квадратных километров. Напомним, что Ан-2 с 13 пассажирами на борту вылетел из Серова 11 июня и пропал. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет