[18+]
31 июля 2012 в 16:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Синара» вышла из отпуска

Игроки мини-футбольной «Синары» вышли из отпуска, рассказали агентству ЕАН в пресс-службе екатеринбургской команды. В настоящее время ребята проходят медицинский осмотр.
Игроки мини-футбольной «Синары» вышли из отпуска, рассказали агентству ЕАН в пресс-службе екатеринбургской команды. В настоящее время ребята проходят медицинский осмотр.
В среду, 1 августа, в 10.00 состоится общее собрание команды, после которого пройдет первая тренировка. Напомним, первую игру в новом сезоне футболисты «Синары» проведут на выезде в Новосибирске против команды «Сибиряк» 2 сентября. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа