[18+]
1 августа 2012 в 10:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Карусель» уличили в продаже некачественного масла в Екатеринбурге

Как стало известно агентству ЕАН, в Свердловской области резко снизилось число случаев продаж некачественной масложировой продукции. Областным Управлением Роспотребнадзора в I полугодии 2012 года было проверено 9,8 тонны масложировой продукции, забраковано при этом 600 килограммов.
Тем не менее, нарушителей требований Роспотребнадзора в регионе еще немало. Среди продавцов некачественной масложировой продукции ведомство отдельно выделяет ЗАО «Торговый дом «ПЕРЕКРЕСТОК» (гипермаркет «Карусель»). В нарушении условий хранения масложировой продукции уличен магазин «Пятерочка» в Верхней Пышме, принадлежащий той же компании. Продажей продукции с истекшим сроком годности грешил один из супермаркетов сети «Кировский». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты