[18+]
1 августа 2012 в 13:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Автомобилист» выиграл второй контрольный матч в Чехии

Хоккеисты «Автомобилиста» одержали свою вторую победу в Чехии, передает корреспондент агентства ЕАН. Вчера, 31 июля, в Ческе-Будеевице наша команда встречалась с командой «Млада Болеслав». Матч закончился со счетом 2:0 в пользу екатеринбуржцев.
Хоккеисты «Автомобилиста» одержали свою вторую победу в Чехии, передает корреспондент агентства ЕАН. Вчера, 31 июля, в Ческе-Будеевице наша команда встречалась с командой «Млада Болеслав». Матч закончился со счетом 2:0 в пользу екатеринбуржцев.
Стоит отметить, что «Млада Болеслав» еще в прошлом сезоне выступал в Экстралиге, но, заняв последнее 14 место, ее покинул.
Как рассказали агентству ЕАН в пресс-службе ХК «Автомобилист», главный тренер екатеринбургского клуба Андрей Шаянов не включил в заявку на матч легионеров Холта, Мезея, Страку, Шпирко, а также защитника Соколова, дав возможность проявить себя всем хоккеистам, принимавшим участие в учебно-тренировочном сборе. Именно новичок команды Калинин и открыл счет, а затем Александр Стрельцов увеличил преимущество - 2:0 в пользу «Автомобилиста». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Оренбургский депутат связала «эпидемию школьного насилия» с ростом тарифов ЖКХПропавшая на Валааме екатеринбурженка не попала ни на одну из камерГлаву екатеринбургской азербайджанской диаспоры признали виновным в заказных убийствахНа челябинском форуме заявили об усталости россиян от внутреннего туризмаВ Свердловской области подозревали, но опровергли вспышку ящура в молочных хозяйствахЖдем «Судного дня» или играем по новым правилам - итоги круглого стола ЕАН о нейросетях в образовании