[18+]
1 августа 2012 в 15:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Каждый третий бизнес в Свердловской области работает в убыток

Как стало известно агентству ЕАН, почти каждое третье предприятие Свердловской областной думы продолжает оставаться убыточным.
Как стало известно агентству ЕАН, почти каждое третье предприятие Свердловской областной думы продолжает оставаться убыточным.
Согласно последней официальной информации Росстата, в целом по России данный показатель составляет 31,4 процента. На Урале этот показатель чуть выше - 31,9 процента.
В Курганской области в убыток работают 33,2 процента предприятий, в Свердловской область - 30,3, в Тюменской области - 31,7 и в Челябинской - 34,1 процента. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов