[18+]
1 августа 2012 в 16:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Проезд в общественном транспорте Верхней Пышмы подорожал до 17 рублей

С 1 августа проезд в общественном транспорте в Верхней Пышме будет стоить 17 рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Региональной энергетической комиссии Свердловской области. Раньше проезд в городе стоил 14 рублей.
С 1 августа проезд в общественном транспорте в Верхней Пышме будет стоить 17 рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Региональной энергетической комиссии Свердловской области. Раньше проезд в городе стоил 14 рублей.
Тариф был повышен после обращения Региональную энергетическую комиссию перевозчика Верхней Пышмы ОАО «Автотранспорт». В результате правление РЭК поддержало предложение экспертов об установлении экономически обоснованного тарифа на перевозку в городском общественном транспорте в размере 17 рублей.
Изменения также коснутся стоимости провоза багажа - в городских автобусах она не должна превышать размера утвержденного тарифа, а на пригородных маршрутах составит не более 35 процентов стоимости билета.
Напомним, что последний раз стоимость проезда менялась в сентябре 2010 года. По информации РЭК, рост тарифов связан, в первую очередь, с ростом стоимости ГСМ и заработной платы за прошедший период. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов