[18+]
2 августа 2012 в 13:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Молодежная сборная России по футболу потеснила «Урал»

Матч 10 тура SUPRA-Первенства ФНЛ, в котором екатеринбургский «Урал» на своем поле должен был встретиться с «Томью», перенесен в Томск, передает корреспондент агентства ЕАН. Это связано с тем, что два матча отборочного раунда молодежного чемпионата Европы сборная России проведет на поле Центрального стадиона Екатеринбурга - 6 и 10 сентября.
Как рассказали агентству ЕАН в пресс-службе ФНЛ, встреча второго круга, 26 тур SUPRA-Первенства ФНЛ, между «Уралом» и «Томью», которая, согласно календарю, должна была состояться 1 апреля 2013 года в Томске, будет проведена в Екатеринбурге. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Правительство Челябинской области отправили в отставкуТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%В суде допросили сотрудника ИК по делу последнего свердловского вора в законе«Урал» смял «КамАЗ»Часть Екатеринбурга снова осталась без горячей воды