[18+]
2 августа 2012 в 17:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ройзман: Куйвашев регулярно слушает мои телефонные переговоры

Глава фонда «Город без наркотиков» Евгений Ройзман сегодня сообщил в своем блоге, что его разговоры регулярно подслушивают.
Глава фонда «Город без наркотиков» Евгений Ройзман сегодня сообщил в своем блоге, что его разговоры регулярно подслушивают.
Он добавил, что эту информацию в кофейне «Шоко» ему рассказал заместитель главы администрации губернатора Свердловской области Алексей Багаряков. Чиновник объяснил Ройзману, что Куйвашев обижается на него, потому тот «про него по телефону какие-то злые слова сказал».
«А он что, мои телефонные переговоры слушает?!», - удивился Ройзман. На что Багаряков ответил: «Ну, ему дают распечатки читать...».
«Ни хрена себе! Куйвашев регулярно слушает мои телефонные переговоры - и он же еще на меня обижается!», - подытожил Евгений Ройзман.
Напомним, что сейчас фонд «Город без наркотиков» - самая известная в России общественная организация, занимающаяся борьбой с наркоманией - находится в центре скандала.
Сначала стало известно о смерти одной из реабилитанток фонда. Затем начались проверки ГБН и обыски в женском реабилитационном центре, вылившиеся в уголовные дела.
Кроме того, отворачивается от Евгения Ройзмана областная власть. Так, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал указ о создании в регионе государственного учреждения «Реабилитационный центр Урал без наркотиков». При этом заявлялось, что Ройзмана к УБН привлекать не будут. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили