[18+]
3 августа 2012 в 13:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургские наркоманы подвели «Русский репортер» под предупреждение

Роскомнадзор вынес редакции и учредителю журнала «Русский Репортер» предупреждение за публикацию материала о наркотиках, сообщается на сайте федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Роскомнадзор вынес редакции и учредителю журнала «Русский Репортер» предупреждение за публикацию материала о наркотиках, сообщается на сайте федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
В номере от 26 июля вышел репортаж Марины Ахмедовой о жизни уральских наркоманов. По мнению службы, опубликованный материал о наркопритоне, содержит признаки нарушения установленного Законом «О средствах массовой информации» запрета на распространение в СМИ сведений о способах изготовления и использования наркотических средств.
ЕАН воздержится от цитирования, однако в тексте статьи действительно называются препараты, из которых можно приготовить самодельный наркотик «крокодил» и соответствующая почти пошаговая инструкция. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов