[18+]
6 августа 2012 в 15:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тагильчане помогут канцтоварами малоимущим семьям

В преддверии нового учебного года Нижнетагильская епархия объявляет акцию по сбору канцтоваров для школьников из малоимущих и многодетных семей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Нижнего Тагила.
В преддверии нового учебного года Нижнетагильская епархия объявляет акцию по сбору канцтоваров для школьников из малоимущих и многодетных семей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Нижнего Тагила.
Тагильчан просят помочь собраться в школу детям, у которых нет самого необходимого для учебы. В числе принадлежностей - тетради, дневники, папки, ручки, фломастеры, карандаши, развивающие игры, наборы для рукоделия и рисования, портфели и ранцы.
Канцтовары можно приносить в отдел социального служения Нижнетагильской епархии на Металлургов, 32. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Капитан ФК «Урал» Байрамян: «Все заждались возвращения команды в РПЛ»В партии «Яблоко» уверены, что конкуренты подставляют ЦИК и администрацию президентаСотни екатеринбуржцев вынуждены переехать из центра города из-за планов «Брусники»В Березовском открыли памятник мобилизованному свердловчанину – Герою РоссииНа котельные Екатеринбурга перестала поступать водаЭкономист-регионовед рассказала, почему резко отличаются цены на бензин в разных частях страны