[18+]
6 августа 2012 в 17:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пропавший в Байкалово мальчик найден повешенным

Пропавший несколько дней назад в селе Байкалово мальчик найден повешенным, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.
Пропавший несколько дней назад в селе Байкалово мальчик найден повешенным, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.
«Мальчика нашли повешенным на дереве в лесополосе недалеко от его дома. По делу назначен ряд экспертиз», - добавили в ведомстве.
Каких-либо подробностей в пресс-службе не уточнили, сославшись на «тайну следствия».
Напомним, что 29 июля, около 12.00, 15-летний Юрий Выров уехал в неизвестном направлении на велосипеде от дома, расположенного на улице Нагорная в селе Байкалово.
Талицким межрайонным следственным отделом регионального Следственного управления было возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения 15-летнего мальчика. Дело было возбуждено по статье УК РФ «Убийство». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Из-за бездействия ГАИ екатеринбуржцы вынуждены самостоятельно бороться с дрифтерамиАвиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в Ашхабаде