[18+]
8 августа 2012 в 09:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Более 11 тысяч юных екатеринбуржцев отдыхают в лагерях в августе

Детские оздоровительные лагеря в августе приняли 11 тысяч 318 юных екатеринбуржцев, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Детские оздоровительные лагеря в августе приняли 11 тысяч 318 юных екатеринбуржцев, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Из них лагеря с дневным пребыванием предпочли 1130 юных екатеринбуржцев, загородные лагеря - 3797 человек. Временно трудоустроенными в августе оказались 2000 школьников.
Кроме того, администрация Екатеринбурга предусмотрела для ребят и другие формы летнего досуга - пребывание в пансионатах и домах отдыха, а также турпоходы, в которых задействован 4391 человек.
Как отметили в управлении образования, третья смена охватила меньшее количество детей, чем вторая. Тем не менее, важность третьей смены неоспорима - именно в последний месяц лета ребята набираются сил и настраиваются на новый учебный год. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявлено