[18+]
9 августа 2012 в 09:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржцы выберут победителя фестиваля парковой скульптуры «Лом»

Жители Екатеринбурга в День города в Центральном парке культуры и отдыха имени В.В.Маяковского назовут лучшую скульптуру из отходов металлических производств «Лом», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Жители Екатеринбурга в День города в Центральном парке культуры и отдыха имени В.В.Маяковского назовут лучшую скульптуру из отходов металлических производств «Лом», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
До этого времени у жителей и гостей уральской столицы - посетителей парка - будет возможность проголосовать за понравившуюся работу. На центральной аллее ЦПКиО организаторы фестиваля установили специальные урны для голосования. Необычные произведения искусств можно будет посмотреть до 20 августа включительно.
Стоит отметить, что фестиваль парковой скульптуры из металлолома «Лом» стартовал в Екатеринбурге 4 августа. На суд жюри, которое уже в эту субботу, 11 августа, наградит победителей фестиваля, на котором было представлено 43 работы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Студенты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селе