[18+]
9 августа 2012 в 16:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Должника «Уралприватбанка» не выпустили за границу из-за долга в миллион рублей

Жителю Талицы пришлось пересмотреть свои планы на отдых за рубежом. Он не смог пересечь границу Российской Федерации из-за внушительного долга по кредитным обязательствам, сообщает Управление федеральной службы судебных приставов по Свердловской области.
Жителю Талицы пришлось пересмотреть свои планы на отдых за рубежом. Он не смог пересечь границу Российской Федерации из-за внушительного долга по кредитным обязательствам, сообщает Управление федеральной службы судебных приставов по Свердловской области.
Сергей К. задолжал ЗАО «Уралприватбанк» 1 миллион рублей. Временное ограничение на выезд в отношении мужчины вынесли судебные приставы Талицкого районного отдела судебных приставов УФССП России по Свердловской области.
В отношении должника было возбуждено исполнительное производство, по которому и было принято решение о вынесении временного ограничения гражданина в выезд за пределы России.
Долг и исполнительский сбор Сергей К. погасил в первых числах августа, о чем проинформировал судебного пристава-исполнителя, прибыв на прием в структурное подразделение УФССП России по Свердловской области. А поскольку процесс исключения бывшего должника из электронной базы данных Федеральной пограничной службы требует определенного времени, то жителю Талицы придется подождать еще пару недель, чтобы отправиться в туристическое агентство для приобретения путевок. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Политологи оценили возможность экс-омбудсмена Москальковой попасть в ГосдумуКак защитить Челябинск от угроз БПЛА – интервью с директором школы операторов дроновПереназначение прокурора Свердловской области поставлено на паузуБудущий президент Камеруна прошел подготовку в Екатеринбурге перед уходом на СВОЧто изменится в России с 1 июняСкандальный кардиоцентр в Екатеринбурге продают москвичам