[18+]
13 августа 2012 в 13:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Девушка на BMW X5 влетела в крышу дома и погибла

Тяжелая авария произошла сегодня ночью на въезде в Екатеринбург со стороны Серова. Об этом агентству ЕАН сообщили в службе спасения «Сова».
Тяжелая авария произошла сегодня ночью на въезде в Екатеринбург со стороны Серова. Об этом агентству ЕАН сообщили в службе спасения «Сова».
Около пяти часов жителей одноэтажного деревянного дома по адресу Павловская, 84 разбудил жуткий грохот и посыпавшаяся с потолка штукатурка. Оказалось, что в крышу дома врезался автомобиль.
BMW X5 под управлением 19-летней девушки двигалась со стороны загорода. Автолюбительница съехала с дороги. В этом месте широкая загородная дорога заканчивается и, минуя поворот в 90 градусов, идет через частный сектор. Бугор сыграл роль трамплина. После этого автомобиль еще несколько минут находился на крыше дома, а затем упал на землю.
«В результате аварии девушка-водитель 1993 года рождения погибла на месте. Пассажирка 1994 года рождения с закрытой черепно-мозговой травмой была доставлена в 23-ю городскую больницу», - заявил исполняющий обязанности начальника отдела ГИБДД Екатеринбурга Владислав Сергеев.
Добавим, что для извлечения тело погибшей понадобилась помощь спасателей. О пострадавших внутри дома информации не поступало. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга