[18+]
14 августа 2012 в 15:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Шесть автомобилей службы «социального такси» приобретут для свердловчан

В нынешнем году на Среднем Урале на строительство второй очереди Областного центра реабилитации инвалидов будет выделено 129,8 миллиона рублей, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора. Завершить строительство планируется к 2015 году.
Это произойдет в рамках реализации целевой программы «Социальная защита населения и социальная поддержка инвалидов в Свердловской области». В 2012 году общий объем ее финансирования составит 1, 268 миллиарда рублей.
Кроме того, в рамках программы планируется приобрести и установить оборудование для профессиональной реабилитации инвалидов. Уже заключено 9 контрактов на обеспечение доступности зданий органов и учреждений системы соцзащиты. Будет приобретено 6 автомобилей службы «социального такси», заказ уже размещен на сайте госзакупок. Заключены договоры на приобретение оборудования и бытовой техники для бригадной формы обслуживания инвалидов на дому. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Список партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в ОренбургАрктический холод и снег придут в Свердловскую область в выходные