[18+]
15 августа 2012 в 15:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Новым паркингом возле ТЮЗа будут управлять роботы

Как стало известно агентству ЕАН, новый автопаркинг рядом с Театром юного зрителя в Екатеринбурге будет работать с помощью автоматизированной системы управления. Поиск компании-подрядчика для разработки рабочей документации уже ведет администрация города.
Как стало известно агентству ЕАН, новый автопаркинг рядом с Театром юного зрителя в Екатеринбурге будет работать с помощью автоматизированной системы управления. Поиск компании-подрядчика для разработки рабочей документации уже ведет администрация города.
Система должна будет обеспечить организацию въезда и выезда через шлагбаум по электронной карте или парковочному билету, организацию кассового узла по приему платежей и выдачи карт, подсчет въезжающих и выезжающих автомобилей с отслеживанием количества свободных мест на парковке, установку табло на въездах в надземную и подземную части паркинга, двустороннюю голосовую связь между местами въезда и выезда и кассовым узлом и реализацию системы видеофиксации въезжающего и выезжающего транспорта с регистрацией госномера автомобиля.
За разработку такой системы бюджет города готов заплатить 261 тысячу рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Почему удары по «Яндексу» обрушили Рунет, и что будет дальшеОколо 300 книг XVI- начала XX веков передал коллекционер истфаку УрФУ«Работали, когда мэр приезжал»: в микрорайоне Парковый Челябинска так и не построили дорогуЕкатеринбургский митрополит призвал установить отбор учителей для нового школьного предметаГеноцид водителей или путь к цивилизации: архитектор - о платных парковках в ЧелябинскеМассовые увольнения главврачей Татьяной Савиновой: почему это происходит и кого касается?