[18+]
16 августа 2012 в 10:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале запретили радары без фото-видеофиксации

На днях руководителям территориальных органов МВД России было направлено указание министра внутренних дел РФ генерал-лейтенанта полиции Колокольцева «О дополнительных мерах по обеспечению безопасности дорожного движения».
На днях руководителям территориальных органов МВД России было направлено указание министра внутренних дел РФ генерал-лейтенанта полиции Колокольцева «О дополнительных мерах по обеспечению безопасности дорожного движения».
Данным указанием, в частности, прекращается применение приборов измерения скорости движения транспортных средств, не имеющих функции фото-видеофиксации.
Как уточнили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области, на территории Среднего Урала действие таких приборов также прекращается. В ближайшее время будет производиться плановая замена приборов на средства фото-видеофиксации, работающие в автоматическом режиме. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена