[18+]
16 августа 2012 в 17:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Проезд в Екатеринбурге подорожает до 24 рублей

Проезд в общественном транспорте Екатеринбурга к октябрю подорожает до 24 рублей. Таким образом, подорожание составит ровно 30 процентов.
Проезд в общественном транспорте Екатеринбурга к октябрю подорожает до 24 рублей, сообщил сегодня на пресс-конференции глава Региональной энергетической комиссии Свердловской области Владимир Гришанов. Таким образом, подорожание составит ровно 30 процентов.
«Материалы находятся в стадии рассмотрения, пока у нас нет объективных причин для повышения, думаю, до октября мы проживем с прежним уровнем стоимости проезда», - отметил он.
Тем не менее, господин Гришанов добавил, повышение ожидается через два-три месяца. По словам председателя РЭК, от перевозчиков поступали заявки на повышение цены одной поездки до 26 рублей, однако они РЭК обоснованными не показались.
Напомним, последний раз стоимость проезда в общественном транспорте Екатеринбурга повышалась до 18 рублей в октябре 2010 года. По тарифам «Е-карты» екатеринбуржцы могут ездить и дешевле. Однако в последнее время тарификация поездок изменилась и здесь. Если до середины июля одна поездка тарифа «70 поездок» стоила 14,28 рубля, то сейчас уже 15,71 рубля. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Госдуме рассказали, как ущерб от атак на Wildberries отразится на покупателяхК дисциплинарному взысканию привлекли судью Оренбургского арбитражного судаЧем и как прививать собак после запрета четырех серий «Мультикана» - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Наумов подал в суд после отказа в регистрации кандидатом на выборахВласти готовы передать сторонним компаниям питание в детсадах ЕкатеринбургаСтала известна причина появления загадочных баннеров с Данилой Багровым в Екатеринбурге