[18+]
17 августа 2012 в 10:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Союз мусульманок» появился на Среднем Урале

В Екатеринбурге прошел учредительный съезд «Союза мусульманок Урала», сообщили агентству ЕАН в объединении «Татары Урала».
В Екатеринбурге прошел учредительный съезд «Союза мусульманок Урала», сообщили агентству ЕАН в объединении «Татары Урала».
В нем принимали участие не только женщины-мусульманки из Екатеринбурга и Свердловской области, а также и из других регионов Уральского федерального округа: из Тюмени, Челябинска, Перми.
Основным вопросом повестки дня съезда было создание Межрегиональной общественной организации «Союз мусульманок Урала», целью которой является консолидация и активизация мусульманок в общественной, социальной, культурной жизни Урала, формирование моральных, нравственных устоев в обществе на основе изучения, развития и распространения мусульманских духовных и культурных ценностей.
В решении этого вопроса все участницы съезда были единодушны и проголосовали за создание I Межрегиональной общественной организации «Союз мусульманок Урала». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием