[18+]
17 августа 2012 в 10:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Союз мусульманок» появился на Среднем Урале

В Екатеринбурге прошел учредительный съезд «Союза мусульманок Урала», сообщили агентству ЕАН в объединении «Татары Урала».
В Екатеринбурге прошел учредительный съезд «Союза мусульманок Урала», сообщили агентству ЕАН в объединении «Татары Урала».
В нем принимали участие не только женщины-мусульманки из Екатеринбурга и Свердловской области, а также и из других регионов Уральского федерального округа: из Тюмени, Челябинска, Перми.
Основным вопросом повестки дня съезда было создание Межрегиональной общественной организации «Союз мусульманок Урала», целью которой является консолидация и активизация мусульманок в общественной, социальной, культурной жизни Урала, формирование моральных, нравственных устоев в обществе на основе изучения, развития и распространения мусульманских духовных и культурных ценностей.
В решении этого вопроса все участницы съезда были единодушны и проголосовали за создание I Межрегиональной общественной организации «Союз мусульманок Урала». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга