[18+]
17 августа 2012 в 14:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Юные екатеринбургские хоккеисты начали домашний турнир с двух побед

На спортивной базе в Курганово стартовал предсезонный турнир по хоккею с шайбой среди юношей 1998 года рождения, сообщает корреспондент агентства ЕАН. Участие в турнире принимают 6 команд.
На спортивной базе в Курганово стартовал предсезонный турнир по хоккею с шайбой среди юношей 1998 года рождения, сообщает корреспондент агентства ЕАН. Участие в турнире принимают 6 команд.
Екатеринбург на турнире представляют воспитанники хоккейной школы «Спартаковец» под руководством Александра Каськова. Вместе с екатеринбуржцами за чемпионство борются омский «Авангард», «Белые медведи» из Челябинска, тюменский «Газовик», пермский «Молот» и «Локомотив» из Ярославля.
Как пишет Uralvideosport.ru, борьбу за главный приз турнира «Автомобилист-98» начал с двух побед. Сначала екатеринбуржцы со счетом 5:4 обыграли сверстников из Ярославля - в матче с «Локомотивом» хет-триком отметился нападающий хозяев Владимир Кузнецов, а другой форвард «Автомобилиста» Антон Пачин во встрече оформил дубль. На следующий день «Автомобилист-98» играл против пермского «Молота», с которым расправился со счетом 3:0.
Сегодня в очередном туре «Автомобилист-98» встретится на льду с омским «Авангардом». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года