[18+]
20 августа 2012 в 11:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Выставка «Мой любимый взрослый» открывается в Екатеринбурге

Выставка «Мой любимый взрослый» 23 августа открывается в галерее «Шлем» (Куйбышева, 44), сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Фонда имени святого Димитрия Солунского.
Выставка «Мой любимый взрослый» 23 августа открывается в галерее «Шлем» (Куйбышева, 44), сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Фонда имени святого Димитрия Солунского.
В экспозицию вошли лучшие работы конкурса рисунка «Радуга талантов» среди воспитанников детских домов и коррекционных школ от 7 до 17 лет. За два года в нем приняли участие более 900 ребят из 65 детских домов и 11 коррекционных школ. Среди участников есть дети с нарушением зрения, слуха, опорно-двигательного аппарата, которые наравне со здоровыми завоевывают призовые места.
Работы выполнены на бумаге в смешанной технике «Акварель», «Гуашь», «Карандаш» и «Мозаика».
«В каждом сердце есть маленькая дверца, за дверцей - мечта, желаний и надежд полна», - написала Надя Умнова, участница конкурса «Радуга талантов».
Цель конкурса - помочь детям проявить таланты и затем помочь художественно одаренным детям развить свой талант в бесплатной художественной студии в течение следующего учебного года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты