[18+]
21 августа 2012 в 09:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Движение транспорта вдоль гостиницы «Большой Урал» закрывается на две недели

Движение транспорта по улице Мамина-Сибиряка от проезда вдоль гостиницы «Большой Урал» до дома №143 закрылось до 3 сентября, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Движение транспорта по улице Мамина-Сибиряка от проезда вдоль гостиницы «Большой Урал» до дома №143 закрылось до 3 сентября, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Специалисты ООО «УралРос» будут ремонтировать тепловую сеть. Объезд организован по улицам Малышева, Красноармейской, проспекту Ленина и Луначарского.
Городские власти предписали работникам восстановить элементы благоустройства по окончании земляных работ. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
На продолжение ремонта верхней набережной в Оренбурге выделят еще деньгиБывший мэр Екатеринбурга призвал государство готовить жилье для зумеровЧто ждет свердловское заксобрание с новым спикеромЛюбимая актриса Николая Коляды выступила в защиту свердловского вора в законеЛидер свердловских коммунистов Ивачев обвинил власти в отъеме мандата в заксобрание«В этот город я ни ногой»: продюсер из Челябинска рассказал о дружбе с Кашпировским