[18+]
21 августа 2012 в 10:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге Audi наехала на мать с ребенком

Вчера в Екатеринбурге произошла авария с участием малолетнего ребенка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
Вчера в Екатеринбурге произошла авария с участием малолетнего ребенка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
20 августа, в 14.30, произошло ДТП на перекрестке улиц Малышева-8 Марта, где на регулируемом пешеходном переходе пострадали мать и ребенок.
Женщина-водитель автомашины Audi A4 поворачивала направо с улицы 8 Марта на Малышева. Она не предоставила преимущество матери с ребенком, которые шли по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора слева направо по ходу движения транспортного средства.
При переходе проезжей части мать держала сына за руку с левой стороны. Наезд произошел передней частью автомашины на мать. Та упала на капот и скатилась на асфальт. По инерции ребенок, держась за руку мамы, тоже упал на асфальт и ударился головой. В результате ДТП ребенок получил ушиб мягких тканей головы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы