[18+]
21 августа 2012 в 14:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Генконсульство Германии будет обучать юных екатеринбуржцев немецкому языку

Генеральное консульство Германии представляет екатеринбуржцам новый проект «Немецкий язык для детей 5-6 лет», сообщили агентству ЕАН в консульстве.
Генеральное консульство Германии представляет екатеринбуржцам новый проект «Немецкий язык для детей 5-6 лет», сообщили агентству ЕАН в консульстве.
По субботам с 15.00 до 16.00 в Детском центре Музея истории Екатеринбурга ребят ждет забавный зайчик Ханс Хазе, который умеет говорить только на немецком языке.
На занятиях погружение в языковую среду будет проходить посредством стихов, детских песен, мультфильмов, сказок, необходимых для восприятия немецкой речи на слух и для формирования разговорных навыков. С немецкой культурой и национальными традициями маленьких слушателей познакомит Учитель года Екатеринбурга 2009 года, финалист всероссийского конкурса «Лучший учитель немецкого языка 2012» Светлана Трухина. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Чем и как прививать собак после запрета четырех серий «Мультикана» - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Наумов подал в суд после отказа в регистрации кандидатом на выборахВласти готовы передать сторонним компаниям питание в детсадах ЕкатеринбургаСтала известна причина появления загадочных баннеров с Данилой Багровым в ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге дешевеют квартиры на вторичном рынкеИз-за атаки БПЛА в Оренбурге пострадал логистический центр Ozon