[18+]
22 августа 2012 в 11:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Обустройство маршрута для свердловских православных паломников обойдется бюджету в 16 миллионов рублей

Как стало известно агентству ЕАН, в ближайшее время начнется обустройство туристско-паломнического маршрута протяженностью 32 километра на территории ландшафтного заказника «Добровольский тракт» (Меркушино-Кардон-Махнево).
Как стало известно агентству ЕАН, в ближайшее время начнется обустройство туристско-паломнического маршрута протяженностью 32 километра на территории ландшафтного заказника «Добровольский тракт» (Меркушино-Кардон-Махнево).
На эти цели из областного бюджета выделяется 15 миллионов 825 тысяч рублей. Заказчиком работ выступает министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области.
Работы на территории городского округа Верхотурский и Махневского муниципального образования планируется завершить к концу года. В частности, будут построены пешеходные дорожки, обустроены прилегающие площадки для размещения зон отдыха на объекте. Будут подготовлены площадки «Сухая речка» и «Баландино». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Снегопад надвигается на Свердловскую областьСемь погибших и 12 пострадавших: микроавтобус вылетел на встречку на трассе Екатеринбург – ПермьКампания для единственного избирателя: колонка шеф-редактора ЕАН о выборах мэра ЕкатеринбургаГлава Екатеринбурга анонсировал возвращение снесенных киосковПолицейских и журналиста допросили по делу редактора Ura ru Дениса АллаяроваГлавный парк Екатеринбурга открывает зимний сезон фестивалем фонарей и гигантской горкой