[18+]
23 августа 2012 в 10:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Игорь Холманских кажется единороссам «идеологическим недоразумением»

Представители партии «Единая Россия» прокомментировали результаты конференции движения «В защиту человека труда», прошедшую накануне в Тюмени.
Представители партии «Единая Россия» прокомментировали результаты конференции движения «В защиту человека труда», прошедшую накануне в Тюмени.
Как пишет «Коммерсантъ», звучащий в проекте программы движения Игоря Холманских тезис о том, что «партия «Единая Россия» в силу своей элитарности не отражает во всей полноте интересы трудящихся России», «среди членов этой партии почти отсутствуют рабочие, крестьяне, фермеры, инженеры» вызвал живейшее неодобрение в руководстве единороссов.
«Это позиция полпреда, я не отношу себя к элите и имею такое же происхождение, как Холманских. В партии много рабочих, педагогов, врачей. Сейчас модно критиковать «Единую Россию» - если полпред занимается политической деятельностью, то почему нет», - заявил изданию секретарь президиума генсовета «Единой России» Сергей Неверов.
«Видимо, это какое-то банальное идеологическое недоразумение, возникшее в результате того, что очередные щелкоперы-пропагандисты подложили неопытным в политике «людям труда» застарелый продукт. По списку «Единой России» в Госдуму прошли такие известные рабочие, как токарь Валерий Трапезников или ветеран труда с «Уралвагонзавода» Валерий Якушев. Впрочем, возможно, у некоторых «людей труда» слишком короткая память, но «Единая Россия» может им напомнить об этом», - добавил заместитель секретаря генсовета Алексей Чеснаков.
Напомним, движение «В защиту человека труда» приняло решение пока не трансформироваться в партию. Но готовится принять активное участие в местных выборах на Урале 14 октября. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
После атак на дата-центры «Яндекса» обвалились портал Фонда президентских грантов и дневник «Моя школа»Полузащитник ФК «Урал» Ишков: «Дзюба усилит любую команду, несмотря на возраст»Суд признал фиктивным брак между погибшим на СВО екатеринбуржцем и «черной вдовой»Суд вынес приговор матери оренбургского экс-министра, получавшей пенсию умершего отцаВремя будущих мэров: колонка шеф‑редактора ЕАН о новом главе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работу