[18+]
24 августа 2012 в 09:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дмитрий Рогозин посетит сегодня «Оборону и защиту»

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин 23 августа прибыл с рабочим визитом в Свердловскую область. Об этом агентству ЕАН сообщили в департаменте информационной политики губернатора.
Вице-премьер России Дмитрий Рогозин 23 августа прибыл с рабочим визитом в Свердловскую область. Об этом агентству ЕАН сообщили в департаменте информационной политики губернатора.
В аэропорту Кольцово его встретили глава региона Евгений Куйвашев и полпред президента РФ в Уральском федеральном округе Игорь Холманских.
Визит на Средний Урал зампредседателя правительства начал с посещения ОКБ «Новатор», где он ознакомился с производственными мощностями и провел ряд совещаний. Сегодня, 24 августа, в планах Дмитрия Рогозина - посещение выставки «Оборона и защита-2012» в Нижнем Тагиле. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ждем доллар по 90, евро выше 100: каким будет курс осеньюНа заправках в Челябинской области вновь растут очередиЕкатеринбургские застройщики оставили промышленников без земли«Яблочники» назвали иск с требованием снять свердловский список попыткой пропиаритьсяЦифровой рубль, запрет телефонов и отказ от Болонской системы – что изменится с 1 сентября«Не обесценивайте»: челябинский психолог дала советы родителям школьников