[18+]
29 августа 2012 в 17:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Двоих бомжей будут судить за убийство киоскера около «Психбольницы»

Первым отделом по расследованию особо важных дел СК России по Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух лиц без определенного места жительства - 23-летнего Артура Б. и 26-летнего Артема Г. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ региона.
Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных статьями УК РФ «Разбой, совершенный с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшей» и «Убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору, сопряженное с разбоем».
По данным следствия, поздним вечером 15 декабря прошлого года злоумышленники совершили разбойное нападение на продавщицу торгового павильона, расположенного на остановке «Психбольница» на улице Сибирский тракт в Екатеринбурге.
В ходе разбойного нападения сообщники похитили из торгового павильона деньги, алкоголь, продукты питания и сигареты на общую сумму около 12 тысяч рублей сотовый телефон Nokia, принадлежащий продавщице. Затем злоумышленники убили продавщицу киоска, причинив ей в общей сложности более 30 ножевых ранений. После этого они сбежали и находились в одном из нелегальных игровых залов на улице Хрустальной в Екатеринбурге.
Сейчас уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено для рассмотрения по существу в Свердловский областной суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Свердловское «Яблоко» пытаются снять с выборов через судВ Челябинске принято решение по дому, который рушится из-за «Красного&Белого»Власти Екатеринбурга отклонили идею установки памятника СталинуЧелябинский лицей возглавил рейтинг ведущих школ РоссииСпикер оренбургского заксобрания Грачев назвал паводок-2024 «рукотворной катастрофой»Аналитики заявили об окончании эпохи новостроек в Екатеринбурге